Как создать озеленение помещения?

озеленение помещенийЧтобы повысить комфорт и придать помещению стильный вид, многие руководители используют вариант озеленения. Сотрудники компании, которая занимается озеленением помещений, готовы оказать полный комплекс услуг, направленные на обустройство и поддержание зеленых насаждений внутри зданий. Драцена – одно из наиболее востребованных растений, применяемых специалистами, так как она не требовательна в уходе, привлекательна и может благополучно развиваться как в офисных, так и в жилых помещениях.

В чем могут помочь специалисты по озеленению помещений

Комплексная услуга может включать:

  • Разработка дизайн-проекта. Профессионалы всегда учитывают особенности интерьера, назначение помещения, его размеры. Это помогает создавать уникальные проекты с нужной цветовой гаммой, а так же располагать растения так, чтобы они не мешали в повседневности.
  • Подбор и размещение растений внутри помещений. Специалисты компании обладают большим опытом, что позволяет им безошибочно выбирать растения с учетом освещения, влажности, а так же функциональности помещения. Профессиональные озеленители подберут вариант с учетом ваших предпочтений и особенностей помещения.
  • Создание базы для озеленения. Это может включать установку специальных поливочных, увлажняющих и дренажных систем, подбор грунтов, контейнеров для растений, а также системы автоматического полива и освещения.

Это малая часть того, что может сделать профессиональная бригада озеленителей. После удачной высадки растений и создания оптимальных условий, они готовы обеспечить регулярный уход за ним, который может включать полив, обрезку сухих веток, формирование кроны и прочее. Работы проведу в удобное для вас время. Обратившись в компанию, вы получите «озеленение под ключ» помещения любой квадратуры.

artkashpo.ru