19Апрель

Почему женщины не хотят ездить за рулем транспортных средств

То, что женщина водитель транспортного средства ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы они ездили нормально, не делали аварийных ситуаций и так далее. Ну, это думаю всем понятно. 

Но, сегодня будем говорить совсем не об этом. Именно на Пасху в гости к вашему автора пришла пара. Сразу же скажу, что человек, женщина имеют водительские права, но пришлось ехать за рулем именно мужчине. 

От того, именно последний не мог попить за столом ни пива, ни вина, ни чего-нибудь покрепче от этих напитков. Женщина наоборот, может просто себе расслабиться. 

Вам расскажут автошкола на братиславскойавтошкола в люблино про: «Почему же женщины не хотят садиться за руль». 

Конечно, ваш автор также принял участие в дискуссии. Вариантов было много, но ниже напишу наиболее популярны: 

1. Женщине трудно ехать за рулем, потому что она боится. 

Знаю, сразу же многие скажет, а как тогда она права? Отвечаю, знаю много таких женщин, как бы с инструктором ездили хорошо, а когда ехали сами, то ничего не получается, есть боязнь и так далее. 

2. Женщина хочет, чтобы ее возили. 

А почему бы и нет? Мужчина за рулем, женщина может себе расслабиться, попить лошадку, вина, походить по магазинам, а мужчина пусть ждет и просто скучает. 

Вариант? И думаю что вариант. 

3. Женщина не хочет, чтобы муж пил. 

Скажите мне женщина хочет иметь мужа-пьяницы? Думаю, что ответ очевиден. Одна. Ну, разве что она какая-то лимарянка. А так, когда человек за рулем он и пить с разными там Воробуса не будет, будет себя контролировать и вечером скоро спать не пойдет, а будет заниматься с ней сексом. 

Если же все будет наоборот, то человек скажет вот ты права, то езды и еще меня телеги. 

4. Женщины не любят, когда над ними смеются. 

Что здесь имеется в виду? Все просто, часто на дорогах мужчины полюбят щеголять над девушками обгоняя их. 

Хотя, женщины тоже разные, поэтому здесь еще как сказать. 

5. Мешает обувь. 

Женщина есть женщина и ее трудно представить без сумочки и туфелек. А когда она за рулем, то уже надо брать или кроссовки или другую обувь. 

Это неудобно, она будет плохо выглядеть перед мужчинами и поэтому женщины отказываются от езды за рулем. Лучше уж сидеть у водителя мужчины рядом. 

Как бы там ни было, сколько людей столько и мнений. Поэтому, выбор за каждым человеком. Садиться ей за руль или нет. 

Хотя, как по мне, идеальным вариантом было бы, чтобы в семье и муж, и жена ездили за рулем. Это логично и правильно, так как равноправие не отменяли.

Posted in Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби